选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 制造商 | ACV |
| 汽车音频配件类型 | 后视摄像头 |
| 视角 | 103° |
| 颜色 | 黑色 |
| 电源电压 | 12V DC / 24V DC |
| 尺寸 (a x b x c) | 34.5x33x27.6mm |
| 关联物品 | 771000-6100, 771000-6305, 771000-6310, 771000-6315 |
| 应用 - 汽车品牌 | 通用 |
| 汽车电台功能 | NTSC |
| 安装方式 | M8, 螺旋 |
| 工作温度 | -30...75°C |
| 密封 | IP68 |
| 摄像头分辨率 | 728x488 |
| 灵敏度 | 0.3lx |
| 透镜焦距 | 1.9mm |
| 应用 | 乘用车 |
| 包装内容 | 摄像头 |
| 小心! | 建议由专业人员安装 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (771000-6003)
是否确认执行此操作?