选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | 1N4149-ONS |
| MPN: | 1N4149 |
| 制造商: | ONSEMI |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.0543 |
| 10+ | USD 0.0418 |
| 100+ | USD 0.0336 |
| 250+ | USD 0.0293 |
| 500+ | USD 0.0261 |
| 1000+ | USD 0.0232 |
| 5000+ | USD 0.0173 |
| 10000+ | USD 0.0156 |
| 25000+ | USD 0.0150 |
USD
{"1":5430,"10":4180,"100":3360,"250":2930,"500":2610,"1000":2320,"5000":1730,"10000":1560,"25000":1500}
您添加 1N4149-ONS 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | ONSEMI |
| 二极管类型 | 开关 |
| 安装方式 | THT |
| 关闭状态最大电压 | 0.1kV |
| 加载电流 | 0.5A |
| 半导体结构 | 单二极管 |
| 电容 | 2pF |
| 最大正向脉冲电流 | 4A |
| 封装 | DO35 |
| 最大正向电压 | 1V |
| 耗电 | 0.5W |
| 反向恢复时间 | 4ns |
| 半导体设备特性 | 小信号二极管 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (1N4149-ONS)
是否确认执行此操作?