选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 制造商 | DANFOSS |
| 自动化模块类型 | softstart |
| 电源电压 | 200...440V AC |
| 安装方式 | 用于 DIN 导轨安装 |
| 电气连接 | 螺钉端子 |
| 工作温度 | -10...60°C |
| 控制电压 | 24V AC, 24V DC |
| 最大电机功率 | 7.5kW |
| 启动/停止时间 | 2...20/2...20s |
| 额定持续电流 | 18A |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (175G5176)
是否确认执行此操作?