选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | 10073456001LF-AMP |
| MPN: | 10073456-001LF |
| 制造商: | AMPHENOL |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 28+ | USD 3.24 |
| 150+ | USD 2.86 |
| 300+ | USD 2.81 |
| 550+ | USD 2.74 |
USD
{"28":324000,"150":286000,"300":281000,"550":274000}
| 制造商 | AMPHENOL |
| 连接器类型 | IDC |
| 连接器 | 插头 |
| 引脚数 | 10 |
| 制造商系列 | Quickie |
| 空间方向 | 直 |
| 电气安装方式 | THT |
| 机械安装方式 | PCB 上 |
| 触点间距 | 2.54mm |
| 触点电镀层 | 镀金 |
| 易燃性等级 | UL94V-0 |
| 主体材料 | 热塑 |
| 主体颜色 | 蓝色 |
| 触点材料 | 磷青铜 |
| 行数 | 2 |
| 引线长度 | 4.06mm |
| 工作温度 | -65...125°C |
| 连接器类型 | 公 |
| 连接器变种 | 遮蔽 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (10073456001LF-AMP)
是否确认执行此操作?