选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 制造商 | AMPHENOL |
| 连接器类型 | 排针 |
| 连接器 | 引脚头 |
| 引脚数 | 6 |
| 电气安装方式 | SMT |
| 额定电流 | 3A |
| 制造商系列 | BERGSTIK |
| 空间方向 | 角度 |
| 触点间距 | 2.54mm |
| 触点电镀层 | 镀金 |
| 引线长度 | 4.1mm |
| 易燃性等级 | UL94V-0 |
| 触点材料 | 磷青铜 |
| 主体颜色 | 黑色 |
| 工作温度 | -65...125°C |
| 连接器类型 | 公 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (10027011106HLF-0)
是否确认执行此操作?