选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | 09670009924 |
| MPN: | 09670009924 |
| 制造商: | HARTING |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 1.045 |
| 10+ | USD 0.936 |
| 20+ | USD 0.898 |
| 50+ | USD 0.846 |
| 100+ | USD 0.809 |
| 200+ | USD 0.772 |
| 500+ | USD 0.725 |
| 1000+ | USD 0.690 |
| 2000+ | USD 0.657 |
| 2500+ | USD 0.646 |
USD
{"1":104500,"10":93600,"20":89800,"50":84600,"100":80900,"200":77200,"500":72500,"1000":69000,"2000":65700,"2500":64600}
您添加 09670009924 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | HARTING |
| 连接器配件类型 | D-Sub 螺钉套件 |
| 螺纹 | M3, UNC 4-40 |
| Engineering PN | DSUB SCREW-LOCK FE UNC/M3 13mm NI |
| 螺钉长度 | 13mm |
| 螺纹长度 | 8mm |
| 外螺纹 | M3 |
| 内螺纹 | UNC4-40 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (09670009924)
是否确认执行此操作?