选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | 09-3105-01-03 |
| MPN: | 09 3105 01 03 |
| 制造商: | BINDER |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 16.26 |
| 5+ | USD 14.63 |
| 20+ | USD 13.00 |
| 100+ | USD 11.38 |
USD
{"1":1626000,"5":1463000,"20":1300000,"100":1138000}
| 制造商 | BINDER |
| 连接器类型 | M5 |
| 连接器 | 插座 |
| 电气安装方式 | 电缆 |
| 机械安装方式 | 后侧螺母, 用于面板安装 |
| 引脚数 | 3 |
| 额定电流 | 1A |
| 锁定系统 | 外螺纹, 螺纹接头 |
| 密封 | IP67 |
| 额定电压 | 60V |
| 电缆长度 | 0.2m |
| 触点电镀层 | 镀金 |
| 电线大小 | 24AWG |
| 制造商系列 | 707 |
| 电线横截面积 | 0.25mm2 |
| 触点材料 | 铜 |
| 连接器类型 | 公 |
| 连接器变种 | 不屏蔽 |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (09-3105-01-03)
是否确认执行此操作?