选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | 09-0632-120-04 |
| MPN: | 09 0632 120 04 |
| 制造商: | BINDER |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 23.17 |
| 5+ | USD 20.86 |
| 20+ | USD 18.54 |
| 100+ | USD 16.22 |
USD
{"1":2317000,"5":2086000,"20":1854000,"100":1622000}
| 制造商 | BINDER |
| 连接器类型 | M12 |
| 制造商系列 | 813 |
| 引脚数 | 4 |
| 空间方向 | 直 |
| 额定电流 | 12A |
| 额定电压 | 63V |
| 密封 | IP68 |
| 电气安装方式 | 电缆 |
| 机械安装方式 | 用于面板安装 |
| 触点材料 | 铜 |
| 电缆长度 | 0.2234m |
| 锁定系统 | 螺纹接头 |
| 电线横截面积 | 1.38mm2 |
| 电线大小 | 16AWG |
| 主体材料 | 锌合金 |
| 连接器类型 | 母 |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (09-0632-120-04)
是否确认执行此操作?