选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | 04FMN-BMT-A-TF |
| MPN: | 04FMN-BMT-A-TF (LF)(SN) |
| 制造商: | JST |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.349 |
| 10+ | USD 0.300 |
| 25+ | USD 0.279 |
| 75+ | USD 0.254 |
| 100+ | USD 0.247 |
| 200+ | USD 0.237 |
| 250+ | USD 0.234 |
| 500+ | USD 0.226 |
USD
{"1":34900,"10":30000,"25":27900,"75":25400,"100":24700,"200":23700,"250":23400,"500":22600}
| 制造商 | JST |
| 连接器类型 | FFC/FPC |
| 电气安装方式 | SMT |
| 最大电压 | 50V |
| 最大电流 | 0.5A |
| 引脚数 | 4 |
| 带状电缆间距 | 1mm |
| 空间方向 | 垂直 |
| 工作温度 | -25...85°C |
| 连接器变种 | Non-ZIF |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (04FMN-BMT-A-TF)
是否确认执行此操作?