选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 制造商 | MEAN WELL |
| 电源装置类型 | 开关模式 |
| 应用 | LED |
| 电源种类 | LED |
| 功率 | 20W |
| 输出电压 | 32.4...54V DC |
| 输出电流 | 0.35A |
| 电源电压 | 90...305V AC |
| 密封 | IP67 |
| 主体直径 | 95x63x30mm |
| 制造商系列 | XLG |
| 保护 | 短路保护 SCP, 过热 OTP, 防过电压 OVP |
| 工作温度 | -40...80°C |
| 电气连接 | 电线 |
| 引线长度 | 0.15m |
| 输出数量 | 1 |
| 效率 | 89% |
| 空载耗电 | <0.5W |
| 工作模式 | 电流源 |
| 其他功能 | 主动 PFC |
| 小心! | 满负载额定参数 |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (XLG-20-L)
是否确认执行此操作?