选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | STTH1002CR |
| MPN: | STTH1002CR |
| 制造商: | STMicroelectronics |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.432 |
| 10+ | USD 0.389 |
| 50+ | USD 0.360 |
| 100+ | USD 0.343 |
| 500+ | USD 0.308 |
| 1000+ | USD 0.287 |
USD
{"1":43200,"10":38900,"50":36000,"100":34300,"500":30800,"1000":28700}
您添加 STTH1002CR 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | STMicroelectronics |
| 二极管类型 | 整流 |
| 安装方式 | THT |
| 关闭状态最大电压 | 200V |
| 加载电流 | 8A x2 |
| 半导体结构 | 公共阴极, 双 |
| 包装类型 | 管 |
| 最大正向脉冲电流 | 50A |
| 封装 | I2PAK |
| 最大正向电压 | 0.78V |
| 反向恢复时间 | 20ns |
| 半导体设备特性 | 超高速切换 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (STTH1002CR)
是否确认执行此操作?