选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | SR4W030 |
| MPN: | SR4W030 |
| 制造商: | ANTENOVA |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 3.21 |
| 10+ | USD 2.93 |
| 25+ | USD 2.78 |
| 100+ | USD 2.52 |
| 200+ | USD 2.32 |
| 600+ | USD 2.17 |
| 800+ | USD 2.03 |
USD
{"1":321000,"10":293000,"25":278000,"100":252000,"200":232000,"600":217000,"800":203000}
您添加 SR4W030 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | ANTENOVA |
| 通信模块配件类型 | 天线 |
| 天线种类 | WiFi |
| 极化 | 线性 |
| 阻抗 | 50Ω |
| 频率 | 2.4...2.5GHz |
| 尺寸 (a x b x c) | 23x16x1.6mm |
| 工作温度 | -40...85°C |
| 电缆长度 | 0.1m |
| 连接 | IPEX |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (SR4W030)
是否确认执行此操作?