选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | SR151C103KAR |
| MPN: | SR151C103KAR |
| 制造商: | KYOCERA AVX |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.53700 |
| 10+ | USD 0.25200 |
| 50+ | USD 0.18700 |
| 100+ | USD 0.17300 |
| 250+ | USD 0.15600 |
| 400+ | USD 0.15000 |
| 500+ | USD 0.14800 |
| 1000+ | USD 0.14000 |
| 3000+ | USD 0.13505 |
USD
{"1":53700,"10":25200,"50":18700,"100":17300,"250":15600,"400":15000,"500":14800,"1000":14000,"3000":13505}
您添加 SR151C103KAR 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | KYOCERA AVX |
| 电容器类型 | 陶瓷 |
| 电容器种类 | MLCC |
| 电容 | 10nF |
| 工作电压 | 100V |
| 介电 | X7R |
| 容差 | ±10% |
| 安装方式 | THT |
| 端子间距 | 2.54mm |
| 引线 | 径向 |
| 主体尺寸 | 3.81x3.81x2.54mm |
| 工作温度 | -55...125°C |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (SR151C103KAR)
是否确认执行此操作?