选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | SMP-MSLD-PCS-2 |
| MPN: | SMP-MSLD-PCS-2 |
| 制造商: | AMPHENOL RF |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 100+ | USD 12.92 |
USD
{"100":1292000}
| 制造商 | AMPHENOL RF |
| 连接器类型 | 同轴 |
| 连接器 | 插座 |
| 制造商系列 | SMP |
| 电气安装方式 | THT |
| 机械安装方式 | PCB 上 |
| 空间方向 | 直 |
| 触点电镀层 | 镀金 |
| 机械耐用性 | 100 周期 |
| 触点材料 | 磷青铜 |
| 绝缘层材料 | PEEK |
| 主体材料 | 不锈钢 |
| 波阻抗 | 50Ω |
| 最大频率 | 18GHz |
| 电镀层材料 | 金 |
| 工作温度 | -40...85°C |
| 连接器类型 | 公 |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (SMP-MSLD-PCS-2)
是否确认执行此操作?