选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | SM0603URC |
| MPN: | SM0603URC |
| 制造商: | BIVAR |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.592 |
| 10+ | USD 0.338 |
| 100+ | USD 0.254 |
| 500+ | USD 0.245 |
| 1000+ | USD 0.233 |
| 2000+ | USD 0.228 |
| 4000+ | USD 0.220 |
USD
{"1":59200,"10":33800,"100":25400,"500":24500,"1000":23300,"2000":22800,"4000":22000}
您添加 SM0603URC 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | BIVAR |
| 二极管类型 | LED |
| LED 颜色 | 红色 |
| 安装方式 | SMD |
| 封装 - inch | 0603 |
| 亮度 | 55mcd |
| 工作电压 | 2.1...2.6V DC |
| 直径 | 1.6x0.8mm |
| 查看角度 | 130° |
| LED 电流 | 20mA |
| 波长 | 640nm |
| LED 透镜 | 透明 |
| 功率 | 78mW |
| 前 | 扁平 |
| • DOCUMENT |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (SM0603URC)
是否确认执行此操作?