选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | SDKF2X60-17B1-SIR |
| MPN: | SDKF2X60-17B1 |
| 制造商: | SIRECTIFIER |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 19.50 |
| 3+ | USD 17.20 |
| 10+ | USD 15.40 |
USD
{"1":1950000,"3":1720000,"10":1540000}
您添加 SDKF2X60-17B1-SIR 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | SIRECTIFIER |
| 半导体模块类型 | 二极管 |
| 半导体结构 | 公共阴极, 双 |
| 关闭状态最大电压 | 1.7kV |
| 加载电流 | 60A x2 |
| 封装 | 34MM |
| 最大正向电压 | 2.55V |
| 最大正向脉冲电流 | 890A |
| 电气安装方式 | 螺钉 |
| 最大加载电流 | 120A |
| 机械安装方式 | 螺纹 |
| 反向恢复时间 | 155ns |
| 半导体设备特性 | 超高速切换 |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (SDKF2X60-17B1-SIR)
是否确认执行此操作?