选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 制造商 | STÄUBLI |
| 测试配件类型 | 测试引线 |
| 额定电流 | 10A |
| 额定电压 | 1kV |
| 电缆长度 | 1.5m |
| 颜色 | 黑色 |
| 电线横截面积 | 0.5mm2 |
| 符合标准 | CAT IV 1000V EN 61010 |
| 触点电镀层 | 镀镍 |
| 电线绝缘材料 | 热塑弹性橡胶 TPE |
| 连接器变种 | 绝缘 |
| 测试配件特性 | 输出电压至 5kV 测试仪表,如绝缘测试仪 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (SAK-4N-T05-15021)
是否确认执行此操作?