选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 制造商 | IDEC |
| 传感器类型 | 光电 |
| 范围 | 10m |
| 输出配置 | PNP |
| 工作模式 | DARK-ON, LIGHT-ON |
| 工作模式 | 发光镜反光 |
| 电源电压 | 12...24V DC |
| 连接 | 电缆 |
| 密封 | IP67 |
| 最大工作电流 | 35mA |
| 工作温度 | -25...55°C |
| 主体材料 | PBT, 热塑 PC |
| 主体直径 | 7.8x19.5x31.5mm |
| 工作时间 | 0.25ms |
| 引线长度 | 2m |
| 制造商系列 | SA1E |
| 指示 | LED |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (SA1E-LPP3-2M)
是否确认执行此操作?