选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | S3M0040120K-SMC |
| MPN: | S3M0040120K |
| 制造商: | SMC DIODE SOLUTIONS |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 6.17 |
| 3+ | USD 5.56 |
| 10+ | USD 4.91 |
| 30+ | USD 4.41 |
| 150+ | USD 4.35 |
USD
{"1":617000,"3":556000,"10":491000,"30":441000,"150":435000}
| 制造商 | SMC DIODE SOLUTIONS |
| 晶体管类型 | N-MOSFET |
| 技术 | SiC |
| 极化 | 单极 |
| 漏极-源极电压 | 1.2kV |
| 漏极电流 | 46A |
| 脉冲漏极电流 | 223A |
| 耗电 | 130W |
| 封装 | TO247-4 |
| 栅极-源极电压 | -4...18V |
| 开启状态电阻 | 50mΩ |
| 安装方式 | THT |
| 栅极电荷 | 143nC |
| 包装类型 | 管 |
| 通道种类 | 增强 |
| 半导体设备特性 | 四端子 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (S3M0040120K-SMC)
是否确认执行此操作?