选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | QS103XXG24 |
| MPN: | QS103XXG24 |
| 制造商: | APEM |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 2.48 |
| 25+ | USD 2.16 |
| 100+ | USD 2.04 |
| 250+ | USD 1.96 |
| 500+ | USD 1.89 |
| 1000+ | USD 1.82 |
| 2000+ | USD 1.77 |
USD
{"1":248000,"25":216000,"100":204000,"250":196000,"500":189000,"1000":182000,"2000":177000}
您添加 QS103XXG24 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | APEM |
| 指示灯类型 | LED |
| 指示灯类型 | 扁平 |
| 灯颜色 | 绿色 |
| 安装孔直径 | Ø10mm |
| 制造商系列 | QS |
| 引线 | 电缆 |
| 引线长度 | 0.2m |
| 主体材料 | 塑料 |
| 电源电压 | 24V DC |
| 工作温度 | -30...65°C |
| 机械安装方式 | snap-in |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (QS103XXG24)
是否确认执行此操作?