选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | PJP1010-I-BC |
| MPN: | 1010-I-BC |
| 制造商: | ELECTRO-PJP |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 1.24 |
| 10+ | USD 1.17 |
| 20+ | USD 1.10 |
USD
{"1":124000,"10":117000,"20":110000}
| 制造商 | ELECTRO-PJP |
| 实验室连接器类型 | 4mm 香蕉 |
| 连接器 | 插头 |
| 额定电流 | 36A |
| 额定电压 | 30V AC / 60V DC |
| 颜色 | 白色 |
| 整体长度 | 47mm |
| 触点电镀层 | 镀镍 |
| 触点材料 | 铜 |
| 安装方式 | 电缆上, 螺纹端接 |
| 工作温度 | -20...80°C |
| 连接器变种 | 非绝缘 |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (PJP1010-I-BC)
是否确认执行此操作?