选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | PCE-WP24 |
| MPN: | PCE-WP24 |
| 制造商: | PCE INSTRUMENTS |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 808.41 |
USD
{"1":80841000}
| 制造商 | PCE INSTRUMENTS |
| 仪表类型 | 湿度计 |
| 使用的显示屏类型 | LCD |
| 测量 | 建筑材料湿度(非侵入式), 木材湿度(非侵入式), 湿度 |
| 湿度测量范围 | 0...10% RH, 4...60% RH |
| 湿度测量分辨率 | 0.1% RH |
| 湿度测量准确度 | ±0.7% |
| 直径 | 165x33x80mm |
| 电源 | 电池 9V x1 |
| 电池/可充电电池 | 电池 9V x1 |
| • DOCUMENT |
| • DOCUMENT |
| • DOCUMENT |
| • DOCUMENT |
| • DOCUMENT |
| • DOCUMENT |
| • DOCUMENT |
| • DOCUMENT |
| • DOCUMENT |
| • DOCUMENT |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (PCE-WP24)
是否确认执行此操作?