选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | PCE-T238-ICA |
| MPN: | PCE-T 238-ICA |
| 制造商: | PCE INSTRUMENTS |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 415.09 |
USD
{"1":41509000}
| 制造商 | PCE INSTRUMENTS |
| 仪表类型 | 转速表 |
| 使用的显示屏类型 | LCD |
| 测量范围 | 0,05...1999,9m/min, 0.5...19999rpm(机械方法), 5...99999rpm(光学方法) |
| 测量准确度 | ±(0.1% + 1 位) |
| 测量分辨率 | 0,1rpm @ 0...1000rpm, 0,01m/min @ 0...100m/min, 1m/min @ >100m/min, 1rpm @ >1000rpm |
| 电源 | 电池 AAA 1.5V x4 |
| 测量 | rpm 速度(光学), rpm 速度(机械) |
| 直径 | 165x33x50mm |
| 电池/可充电电池 | 电池 AAA 1.5V x4 |
| 工作温度 | max. 50°C |
| 存放温度 | max 50°C |
| 接口 | RS232 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (PCE-T238-ICA)
是否确认执行此操作?