选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | PCE-T220 |
| MPN: | PCE-T 220 |
| 制造商: | PCE INSTRUMENTS |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 69.23 |
USD
{"1":6923000}
| 制造商 | PCE INSTRUMENTS |
| 仪表类型 | 转速表 |
| 使用的显示屏类型 | LCD 1,8" |
| 测量范围 | 2,5...99999rpm(光学方法) |
| 测量准确度 | ±(1%+ 5 位) |
| 电源 | 电池 AAA 1.5V x2 |
| 测量 | rpm 速度(光学) |
| 直径 | 127x30x55mm |
| 密封 | IP20 |
| 电池/可充电电池 | 电池 AAA 1.5V x2 |
| 工作温度 | max. 50°C |
| 存放温度 | -10...80°C |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (PCE-T220)
是否确认执行此操作?