选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | PCE-MO3001-ICA |
| MPN: | PCE-MO 3001-ICA |
| 制造商: | PCE INSTRUMENTS |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 2023.54 |
USD
{"1":202354000}
| 制造商 | PCE INSTRUMENTS |
| 仪表类型 | 毫欧计 |
| 使用的显示屏类型 | LCD |
| 测量 | 电阻(4 线) |
| 电阻测量范围 | 0...2mΩ / 2...20mΩ / 20...200mΩ / 200mΩ...2Ω / 2...20Ω / 20...200Ω |
| 电源 | 可充电锂离子电池 12V x1, 电源 |
| 直径 | 330x160x260mm |
| 电池/可充电电池 | 可充电锂离子电池 12V x1 |
| 工作温度 | -15...55°C |
| 存放温度 | -20...70°C |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (PCE-MO3001-ICA)
是否确认执行此操作?