选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | PCE-MO2005-ICA |
| MPN: | PCE-MO 2005-ICA |
| 制造商: | PCE INSTRUMENTS |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 1190.02 |
USD
{"1":119002000}
| 制造商 | PCE INSTRUMENTS |
| 仪表类型 | 毫欧计 |
| 使用的显示屏类型 | LCD 3,3" |
| 测量 | 电阻(4 线) |
| 电阻测量范围 | 0...60mΩ / 60...600mΩ / 600mΩ...6Ω / 6...60Ω / 60...600Ω / 600...6000Ω |
| 电源 | 电池 AA 1.5V x8, 电源 |
| 直径 | 220x64x125mm |
| 电池/可充电电池 | 电池 AA 1.5V x8 |
| 密封 | IP30 |
| 发光 | 是 |
| 工作温度 | max. 50°C |
| 存放温度 | max 50°C |
| 接口 | RS232 |
| 测量仪表特性 | 保持功能 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (PCE-MO2005-ICA)
是否确认执行此操作?