选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | PCE-MO2002 |
| MPN: | PCE-MO 2002 |
| 制造商: | PCE INSTRUMENTS |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 917.21 |
USD
{"1":91721000}
| 制造商 | PCE INSTRUMENTS |
| 仪表类型 | 毫欧计 |
| 使用的显示屏类型 | LCD |
| 测量 | 电阻(4 线) |
| 电阻测量范围 | 0...200mΩ / 0...2Ω / 0...20Ω / 0...200Ω / 0...2kΩ |
| 符合标准 | CAT IV 20V |
| 电源 | 电池 AA 1.5V x8, 电源 |
| 直径 | 245x115x190mm |
| 电池/可充电电池 | 电池 AA 1.5V x8 |
| 密封 | IP65 |
| 工作温度 | -15...55°C |
| 存放温度 | -20...65°C |
| 阻抗测量准确度 | ±(0.5%+2 digit) |
| 测量仪表特性 | 保持功能 |
| 标准设备 | 电源线 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (PCE-MO2002)
是否确认执行此操作?