选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | PCE-MFM2400+-ICA |
| MPN: | PCE-MFM 2400+-ICA |
| 制造商: | PCE INSTRUMENTS |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 1064.39 |
USD
{"1":106439000}
| 制造商 | PCE INSTRUMENTS |
| 仪表类型 | 磁场 |
| 测量 | 磁场 |
| 可检测磁场范围 | 0...2400mT |
| 电源 | 电池 9V x1 |
| 主体直径 | 185x40x97mm |
| 电池/可充电电池 | 电池 6F22 9V x1 |
| 测量分辨率 | 0,01mT |
| 工作温度 | max. 50°C |
| 存放温度 | -20...50°C |
| 测量准确度 | 24mT |
| 传感器类型 | 霍尔 |
| 测量频率 | 1Hz |
| 电缆长度 | 2m |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (PCE-MFM2400+-ICA)
是否确认执行此操作?