选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | PCE-G28 |
| MPN: | PCE-G28 |
| 制造商: | PCE INSTRUMENTS |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 374.66 |
USD
{"1":37466000}
| 制造商 | PCE INSTRUMENTS |
| 仪表类型 | 电场强度 |
| 电源 | 电池 9V x1 |
| 主体直径 | 195x30x68mm |
| 电池/可充电电池 | 电池 6F22 9V x1 |
| 工作温度 | max. 50°C |
| 存放温度 | max 50°C |
| • DOCUMENT |
| • DOCUMENT |
| • DOCUMENT |
| • DOCUMENT |
| • DOCUMENT |
| • DOCUMENT |
| • DOCUMENT |
| • DOCUMENT |
| • DOCUMENT |
| • DOCUMENT |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (PCE-G28)
是否确认执行此操作?