选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | PCE-EMD10 |
| MPN: | PCE-EMD 10 |
| 制造商: | PCE INSTRUMENTS |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 887.08 |
USD
{"1":88708000}
| 制造商 | PCE INSTRUMENTS |
| 仪表类型 | 温度湿度计 |
| 测量范围 | 32°F...122°F |
| 湿度测量范围 | 0...99.9% RH |
| 测量分辨率 | 0,1°F |
| 湿度测量准确度 | ±3% |
| 湿度测量分辨率 | 0.1% RH |
| 工作温度 | -10...60°C |
| 电源 | 电源 |
| 测量 | 温度, 湿度 |
| 存放温度 | -20...70°C |
| 直径 | 535x53x327mm |
| 密封 | IP20 |
| 通道数量 | 4 |
| 测量准确度 | ±0,9°F |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (PCE-EMD10)
是否确认执行此操作?