选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | PCE-555BT |
| MPN: | PCE-555BT |
| 制造商: | PCE INSTRUMENTS |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 130.55 |
USD
{"1":13055000}
| 制造商 | PCE INSTRUMENTS |
| 仪表类型 | 温度湿度计 |
| 使用的显示屏类型 | LCD |
| 测量 | 温度, 湿度, 湿球温度计, 露点 |
| 湿度测量范围 | 0...100% RH |
| 非接触温度测量范围 | -20...60°C |
| 温度测量准确度 | ±1°C |
| 湿度测量准确度 | ±3.5% |
| 工作温度 | max. 50°C |
| 直径 | 204x36x54mm |
| 电源 | 电池 6F22 9V x1 |
| 电池/可充电电池 | 电池 6F22 9V x1 |
| 发光 | 是 |
| 存放温度 | -20...60°C |
| 露点测量 | -20...60°C |
| 标准设备 | 用户手册 |
| 接口 | 蓝牙 |
| • DOCUMENT |
| • DOCUMENT |
| • DOCUMENT |
| • DOCUMENT |
| • DOCUMENT |
| • DOCUMENT |
| • DOCUMENT |
| • DOCUMENT |
| • DOCUMENT |
| • DOCUMENT |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (PCE-555BT)
是否确认执行此操作?