选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | OSBBS257E1A |
| MPN: | OSBBS257E1A |
| 制造商: | OPTOSUPPLY |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.336 |
| 10+ | USD 0.300 |
| 50+ | USD 0.264 |
| 100+ | USD 0.240 |
| 250+ | USD 0.216 |
| 500+ | USD 0.192 |
| 1000+ | USD 0.180 |
| 2000+ | USD 0.168 |
| 4000+ | USD 0.156 |
USD
{"1":33600,"10":30000,"50":26400,"100":24000,"250":21600,"500":19200,"1000":18000,"2000":16800,"4000":15600}
您添加 OSBBS257E1A 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | OPTOSUPPLY |
| 二极管类型 | LED |
| LED 颜色 | 蓝色 |
| LED 直径 | 5mm |
| 亮度 | 330...500mcd |
| 查看角度 | 140° |
| 波长 | 470nm |
| LED 透镜 | 透明 |
| LED 电流 | 30mA |
| 安装方式 | THT |
| 前 | 扁平 |
| 工作电压 | 2.7...2.9V DC |
| 端子数量 | 2 |
| 端子间距 | 2.54mm |
| 工作温度 | -30...85°C |
| LED 功能 | LED AC |
| LED 版本 | 双极 |
| 形状 | 圆形 |
| • DOCUMENT |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (OSBBS257E1A)
是否确认执行此操作?