选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | NRS6028T100MMGK |
| MPN: | NRS6028T100MMGK |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.345 |
| 10+ | USD 0.184 |
| 50+ | USD 0.127 |
| 100+ | USD 0.114 |
| 250+ | USD 0.104 |
| 500+ | USD 0.099 |
| 1000+ | USD 0.095 |
| 2000+ | USD 0.090 |
| 4000+ | USD 0.089 |
| 6000+ | USD 0.088 |
USD
{"1":34500,"10":18400,"50":12700,"100":11400,"250":10400,"500":9900,"1000":9500,"2000":9000,"4000":8900,"6000":8800}
您添加 NRS6028T100MMGK 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电感器类型 | 电线 |
| 安装方式 | SMD |
| 电感 | 10µH |
| 工作电流 | 1.9A |
| 电阻 | 65mΩ |
| 容差 | ±20% |
| 制造商系列 | NRS |
| 共振频率 | 20MHz |
| 主体尺寸 | 6x6mm |
| 测试频率 | 0.1MHz |
| 饱和电流 | 1.9A |
| 芯材料 | 铁 |
| 最大电阻 | 84.5mΩ |
| 工作温度 | -25...125°C |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (NRS6028T100MMGK)
是否确认执行此操作?