选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | MF02WFF1004A19 |
| MPN: | MF02WFF1004A19 |
| 制造商: | ROYALOHM |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 10+ | USD 0.1339 |
| 50+ | USD 0.0705 |
| 100+ | USD 0.0535 |
| 500+ | USD 0.0437 |
| 1000+ | USD 0.0401 |
| 2000+ | USD 0.0389 |
| 5000+ | USD 0.0384 |
USD
{"10":13390,"50":7050,"100":5350,"500":4370,"1000":4010,"2000":3890,"5000":3840}
| 制造商 | ROYALOHM |
| 电阻器类型 | metal film |
| 安装方式 | THT |
| 电阻 | 1MΩ |
| 功率 | 2W |
| 容差 | ±1% |
| 制造商系列 | MF |
| 工作电压 | 500V |
| 主体尺寸 | Ø5.5x16mm |
| 引线 | 轴向 |
| 长度 | 16mm |
| 直径 | 5.5mm |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (MF02WFF1004A19)
是否确认执行此操作?