选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | MEC3ASH9 |
| MPN: | 3ASH9 |
| 制造商: | MEC |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 3.15 |
| 10+ | USD 2.83 |
| 25+ | USD 2.57 |
| 50+ | USD 2.35 |
| 100+ | USD 2.16 |
| 200+ | USD 2.02 |
| 250+ | USD 1.99 |
| 500+ | USD 1.90 |
USD
{"1":315000,"10":283000,"25":257000,"50":235000,"100":216000,"200":202000,"250":199000,"500":190000}
您添加 MEC3ASH9 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | MEC |
| 开关类型 | 微动开关 TACT |
| 触点配置 | SPST |
| 所有位置数量 | 2 |
| 稳定位置数量 | 1 |
| DC 触点等级 @R | 50mA / 24V DC |
| 安装方式 | SMT |
| 开关扭矩 | 3.5N |
| 主体尺寸 | 10x10x5.1mm |
| 按钮高度 | 6.4mm |
| 开关方法 | OFF-(ON) |
| 工作温度 | -40...160°C |
| 按键冲程 | 1mm |
| 引线 | 用于 PCB |
| 触点材料 | 银 |
| 最大触点阻抗: | 30mΩ |
| 最小绝缘阻抗 | 10MΩ |
| 密封 | IP67 |
| 机械耐用性 | 10000000 周期 |
| 主体颜色 | 黑色 |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (MEC3ASH9)
是否确认执行此操作?