选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | MBR4060PT-AKS |
| MPN: | AKS1148 |
| 制造商: | AKYGA SEMI |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.812 |
| 10+ | USD 0.611 |
| 30+ | USD 0.548 |
| 120+ | USD 0.485 |
| 450+ | USD 0.439 |
USD
{"1":81200,"10":61100,"30":54800,"120":48500,"450":43900}
您添加 MBR4060PT-AKS 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | AKYGA SEMI |
| 二极管类型 | 肖特基整流 |
| 安装方式 | THT |
| 关闭状态最大电压 | 60V |
| 加载电流 | 20A x2 |
| 半导体结构 | 公共阴极, 双 |
| 封装 | TO247-3 |
| 最大正向电压 | 0.78V |
| 最大正向脉冲电流 | 350A |
| 包装类型 | 管 |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (MBR4060PT-AKS)
是否确认执行此操作?