选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | MAV16CBRERGBJR0V |
| MPN: | MAV16CBRERGBJR0V |
| 制造商: | KNITTER-SWITCH |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 29.70 |
| 5+ | USD 24.45 |
| 10+ | USD 19.01 |
USD
{"1":2970000,"5":2445000,"10":1901000}
| 制造商 | KNITTER-SWITCH |
| 开关类型 | 按钮 |
| 所有位置数量 | 2 |
| 稳定位置数量 | 1 |
| DC 触点等级 @R | 2A / 36V DC |
| 密封 | IP67 |
| 开关方法 | OFF-(ON) |
| 发光 | LED |
| 背光颜色 | RGB |
| 引线 | 连接器 |
| 引线尺寸 | 2.75x0.5mm |
| 电气寿命 | 200000 周期 |
| 最大触点阻抗: | 50mΩ |
| 开关扭矩 | 4.5N |
| 机械耐用性 | 1000000 周期 |
| 按钮形状 | 圆形 |
| 安装孔直径 | Ø16mm |
| 主体颜色 | 黑色 |
| 主体材料 | PBT |
| 制造商系列 | MAV |
| 按钮材料 | 电镀铝 |
| 启动器颜色 | 黑色 |
| 安装方式 | 螺旋 |
| 主体尺寸 | 18.5x18.5x16mm |
| 工作温度 | -20...70°C |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (MAV16CBRERGBJR0V)
是否确认执行此操作?