选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | LSXND6060YEL4R7NMG |
| MPN: | LSXND6060YEL4R7NMG |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.341 |
| 10+ | USD 0.188 |
| 25+ | USD 0.165 |
| 50+ | USD 0.147 |
| 100+ | USD 0.135 |
| 500+ | USD 0.124 |
| 1500+ | USD 0.117 |
| 4500+ | USD 0.114 |
| 9000+ | USD 0.112 |
USD
{"1":34100,"10":18800,"25":16500,"50":14700,"100":13500,"500":12400,"1500":11700,"4500":11400,"9000":11200}
您添加 LSXND6060YEL4R7NMG 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电感器类型 | 电线 |
| 安装方式 | SMD |
| 电感 | 4.7µH |
| 工作电流 | 3.1A |
| 容差 | ±30% |
| 制造商系列 | LSXN |
| 共振频率 | 25MHz |
| 主体尺寸 | 6x6mm |
| 测试频率 | 0.1MHz |
| 饱和电流 | 4.4A |
| 芯材料 | 铁 |
| 高度 | 4.5mm |
| 最大电阻 | 39mΩ |
| 工作温度 | -25...125°C |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (LSXND6060YEL4R7NMG)
是否确认执行此操作?