选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 制造商 | ESPE |
| 电源装置类型 | 开关模式 |
| 应用 | LED |
| 电源种类 | LED |
| 功率 | 150W |
| 输出电压 | 24V DC |
| 输出电流 | 6.25A |
| 电源电压 | 220...240V AC |
| 密封 | IP20 |
| 主体直径 | 180x65x32mm |
| 保护 | 短路保护 SCP, 过热 OTP, 防过电压 OVP, 防过载 OPP |
| 工作温度 | -20...45°C |
| 电气连接 | 端子块 |
| 输出数量 | 1 |
| 效率 | 92% |
| 空载耗电 | <350mW |
| 工作模式 | 电压源 |
| 其他功能 | PFC |
| 小心! | 满负载额定参数 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (LNF-15024)
是否确认执行此操作?