选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | LMK325B7476KM-PR |
| MPN: | LMK325B7476KM-PR |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.859 |
| 10+ | USD 0.381 |
| 50+ | USD 0.214 |
| 100+ | USD 0.185 |
| 250+ | USD 0.168 |
| 500+ | USD 0.156 |
| 1000+ | USD 0.144 |
| 2000+ | USD 0.141 |
| 5000+ | USD 0.139 |
| 10000+ | USD 0.138 |
USD
{"1":85900,"10":38100,"50":21400,"100":18500,"250":16800,"500":15600,"1000":14400,"2000":14100,"5000":13900,"10000":13800}
您添加 LMK325B7476KM-PR 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电容器类型 | 陶瓷 |
| 电容器种类 | MLCC |
| 电容 | 47µF |
| 工作电压 | 10V |
| 介电 | X7R |
| 容差 | ±10% |
| 安装方式 | SMD |
| 封装 - inch | 1210 |
| 封装 - mm | 3225 |
| 制造商系列 | M |
| 工作温度 | -55...125°C |
| 尺寸 (a x b x c) | 3.2x2.5mm |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (LMK325B7476KM-PR)
是否确认执行此操作?