选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | LB2012T101K |
| MPN: | LB 2012T101K |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.1165 |
| 10+ | USD 0.0687 |
| 50+ | USD 0.0465 |
| 100+ | USD 0.0383 |
| 250+ | USD 0.0338 |
| 500+ | USD 0.0320 |
| 1000+ | USD 0.0302 |
| 3000+ | USD 0.0285 |
| 6000+ | USD 0.0282 |
| 9000+ | USD 0.0278 |
USD
{"1":11650,"10":6870,"50":4650,"100":3830,"250":3380,"500":3200,"1000":3020,"3000":2850,"6000":2820,"9000":2780}
您添加 LB2012T101K 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 电感器类型 | 电线 |
| 安装方式 | SMD |
| 封装 - inch | 0805 |
| 封装 - mm | 2012 |
| 电感 | 0.1mH |
| 工作电流 | 45mA |
| 电阻 | 7Ω |
| 容差 | ±10% |
| 共振频率 | 8MHz |
| 主体尺寸 | 2x1.25mm |
| 测试频率 | 0.796MHz |
| 芯材料 | 铁 |
| 高度 | 1.25mm |
| 最大电阻 | 9.1Ω |
| 工作温度 | -40...105°C |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (LB2012T101K)
是否确认执行此操作?