选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 制造商 | KYORITSU |
| 仪表类型 | 光强计 |
| 使用的显示屏类型 | LCD |
| 显示参数 | 3.5 位 (1999) |
| 测量范围 | 0...1400W/m2 |
| 测量准确度 | ±(4% + 5 位) |
| 测量分辨率 | 0,1lux |
| 采样 | 2,5x/s |
| 主体直径 | 169x63x37mm |
| 含电池重量 | 210g |
| 电源 | 电池 LR6 AA 1.5V x3 |
| 电池/可充电电池 | 电池 LR6 AA 1.5V x3 |
| 接口 | 蓝牙 |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (KEW5204BT)
是否确认执行此操作?