选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | IPP90R340C3XKSA2 |
| MPN: | IPP90R340C3XKSA2 |
| 制造商: | INFINEON TECHNOLOGIES |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 4.38 |
| 10+ | USD 3.93 |
| 50+ | USD 3.65 |
| 100+ | USD 3.48 |
| 250+ | USD 3.12 |
| 500+ | USD 3.02 |
USD
{"1":438000,"10":393000,"50":365000,"100":348000,"250":312000,"500":302000}
您添加 IPP90R340C3XKSA2 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | INFINEON TECHNOLOGIES |
| 晶体管类型 | N-MOSFET |
| 极化 | 单极 |
| 漏极-源极电压 | 900V |
| 漏极电流 | 15A |
| 耗电 | 208W |
| 封装 | TO220-3 |
| 开启状态电阻 | 0.34Ω |
| 安装方式 | THT |
| 栅极电荷 | 94nC |
| 通道种类 | 增强 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (IPP90R340C3XKSA2)
是否确认执行此操作?