选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | IPA80R310CEXKSA2 |
| MPN: | IPA80R310CEXKSA2 |
| 制造商: | INFINEON TECHNOLOGIES |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 3.46 |
| 10+ | USD 2.21 |
| 50+ | USD 1.77 |
| 100+ | USD 1.66 |
| 500+ | USD 1.57 |
USD
{"1":346000,"10":221000,"50":177000,"100":166000,"500":157000}
您添加 IPA80R310CEXKSA2 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | INFINEON TECHNOLOGIES |
| 晶体管类型 | N-MOSFET |
| 极化 | 单极 |
| 漏极-源极电压 | 800V |
| 漏极电流 | 16.7A |
| 耗电 | 35W |
| 封装 | TO220-3 |
| 开启状态电阻 | 0.25Ω |
| 安装方式 | THT |
| 栅极电荷 | 91nC |
| 通道种类 | 增强 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (IPA80R310CEXKSA2)
是否确认执行此操作?