选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | IPA65R1K0CEXKSA1 |
| MPN: | IPA65R1K0CEXKSA1 |
| 制造商: | INFINEON TECHNOLOGIES |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 1.024 |
| 10+ | USD 0.669 |
| 20+ | USD 0.597 |
| 50+ | USD 0.525 |
| 100+ | USD 0.507 |
| 200+ | USD 0.486 |
| 500+ | USD 0.460 |
| 1000+ | USD 0.442 |
| 2000+ | USD 0.426 |
| 5000+ | USD 0.401 |
USD
{"1":102400,"10":66900,"20":59700,"50":52500,"100":50700,"200":48600,"500":46000,"1000":44200,"2000":42600,"5000":40100}
您添加 IPA65R1K0CEXKSA1 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | INFINEON TECHNOLOGIES |
| 晶体管类型 | N-MOSFET |
| 极化 | 单极 |
| 漏极-源极电压 | 650V |
| 漏极电流 | 7.2A |
| 耗电 | 68W |
| 封装 | TO220FP |
| 开启状态电阻 | 860mΩ |
| 安装方式 | THT |
| 栅极电荷 | 15.3nC |
| 通道种类 | 增强 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (IPA65R1K0CEXKSA1)
是否确认执行此操作?