选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | IDW15E65D2FKSA1 |
| MPN: | IDW15E65D2FKSA1 |
| 制造商: | INFINEON TECHNOLOGIES |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 1.31 |
| 5+ | USD 1.17 |
| 30+ | USD 1.07 |
USD
{"1":131000,"5":117000,"30":107000}
您添加 IDW15E65D2FKSA1 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | INFINEON TECHNOLOGIES |
| 二极管类型 | 整流 |
| 安装方式 | THT |
| 关闭状态最大电压 | 650V |
| 加载电流 | 30A |
| 半导体结构 | 单二极管 |
| 包装类型 | 管 |
| 最大正向脉冲电流 | 100A |
| 封装 | TO247-3 |
| 半导体设备特性 | 快速切换 |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (IDW15E65D2FKSA1)
是否确认执行此操作?