选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | IDP20E65D2XKSA1 |
| MPN: | IDP20E65D2XKSA1 |
| 制造商: | INFINEON TECHNOLOGIES |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 1.556 |
| 5+ | USD 1.217 |
| 10+ | USD 1.065 |
| 40+ | USD 0.819 |
| 50+ | USD 0.784 |
| 100+ | USD 0.702 |
| 500+ | USD 0.632 |
USD
{"1":155600,"5":121700,"10":106500,"40":81900,"50":78400,"100":70200,"500":63200}
您添加 IDP20E65D2XKSA1 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | INFINEON TECHNOLOGIES |
| 二极管类型 | 整流 |
| 安装方式 | THT |
| 关闭状态最大电压 | 650V |
| 加载电流 | 20A |
| 半导体结构 | 单二极管 |
| 最大正向脉冲电流 | 60A |
| 最大正向电压 | 2.2V |
| 最大加载电流 | 40A |
| 漏电电流 | 40µA |
| 反向恢复时间 | 32ns |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (IDP20E65D2XKSA1)
是否确认执行此操作?