选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | I7A4W060A033V-0C0R |
| MPN: | I7A4W060A033V-0C0-R |
| 制造商: | TDK-LAMBDA |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 89.24 |
| 15+ | USD 86.11 |
| 30+ | USD 81.59 |
USD
{"1":8924000,"15":8611000,"30":8159000}
您添加 I7A4W060A033V-0C0R 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TDK-LAMBDA |
| 转换器类型 | DC/DC |
| 功率 | 720W |
| 输入电压 | 18...60V DC |
| 输出电压 | 3.3...28V DC |
| 输出电流 | 33A |
| 安装方式 | THT |
| 制造商系列 | I7A |
| 主体直径 | 34x36.8x19.8mm |
| 效率 | 99% |
| 工作温度 | -40...115°C |
| 保护 | 过热 OTP, 防过载 OPP |
| 输出数量 | 1 |
| 转换器特性 | 正逻辑远程开关控制 |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (I7A4W060A033V-0C0R)
是否确认执行此操作?