选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | GB0010218000G |
| MPN: | GB0010218000G |
| 制造商: | AMPHENOL ANYTEK |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 2.53 |
| 10+ | USD 1.81 |
| 25+ | USD 1.59 |
| 50+ | USD 1.46 |
| 100+ | USD 1.35 |
| 147+ | USD 1.29 |
| 294+ | USD 1.23 |
| 735+ | USD 1.18 |
| 1470+ | USD 1.14 |
USD
{"1":253000,"10":181000,"25":159000,"50":146000,"100":135000,"147":129000,"294":123000,"735":118000,"1470":114000}
您添加 GB0010218000G 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | AMPHENOL ANYTEK |
| 连接器类型 | PCB 端子块 |
| 连接器 | 按键式端子 |
| 制造商系列 | GB |
| 额定电流 | 6A |
| 引脚数 | 2 |
| 空间方向 | 角度 |
| 机械安装方式 | PCB 上 |
| 电气安装方式 | SMT, 弹簧夹 |
| 触点材料 | 铜 |
| 触点电镀层 | 镀锡 |
| 主体材料 | PA66 |
| 电线大小 | 22AWG...16AWG |
| 引脚配置类型 | 1x2 |
| 主体颜色 | 灰色 |
| 触点间距 | 5mm |
| 工作温度 | -40...115°C |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (GB0010218000G)
是否确认执行此操作?