选择
在继续之前,您必须添加愿望清单
| 物品 SKU: | FBMH1608HM601-T |
| MPN: | FBMH1608HM601-T |
| 制造商: | TAIYO YUDEN |
| 金额 | 价格 |
|---|---|
| 1+ | USD 0.1728 |
| 10+ | USD 0.1129 |
| 50+ | USD 0.0864 |
| 100+ | USD 0.0783 |
| 250+ | USD 0.0668 |
| 500+ | USD 0.0587 |
| 1000+ | USD 0.0403 |
| 4000+ | USD 0.0380 |
| 12000+ | USD 0.0346 |
USD
{"1":17280,"10":11290,"50":8640,"100":7830,"250":6680,"500":5870,"1000":4030,"4000":3800,"12000":3460}
您添加 FBMH1608HM601-T 至您的购物车。 转到购物车
| 制造商 | TAIYO YUDEN |
| 铁氧体类型 | 珠 |
| 安装方式 | SMD |
| 封装 - inch | 0603 |
| 封装 - mm | 1608 |
| 电阻 | 0.17Ω |
| 容差 | ±25% |
| 阻抗 | 600Ω |
| 最大工作电流 | 900mA |
| 制造商系列 | FB |
| 测试频率 | 100MHz |
| 工作温度 | -40...125°C |
| • 文档 |
请输入需求数量
选择
文件夹名称
最少字符数: 1. 最多字符数: 64.
文本已复制到剪贴板 (FBMH1608HM601-T)
是否确认执行此操作?